Для строительства пятого этапа обхода Тимашевска на Кубани ищут подрядчика.

Для строительства пятого этапа обхода Тимашевска на Кубани ищут подрядчика.
На работы готовы направить 9,5 млрд рублей
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство пятого этапа обхода Тимашевска в Тимашевском районе Краснодарского края. Информация об этом размещена на портале Госзакупок.
Речь идет о закупке на строительство объекта "Автомобильная дорога г. Тимашевск – ст-ца Полтавская на участке обхода города Тимашевска в Тимашевском районе" (5 этап). Максимальная цена контракта составляет более 9,5 млрд рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 июня, победителя намерены определить 21 июня. Работы на объекте будущему подрядчику предстоит провести до 15 июля 2027 года.
Согласно технико-экономическим характеристикам объекта, строительная длина автодороги – более 8,2 км, количество полос движения – четыре. На участке предусмотрены искусственные сооружения, в том числе транспортные развязки.
Напомним, строительство обхода Тимашевска на Кубани началось в 2020 году. Дорога позволит перенаправить транспортный поток, двигающийся к Черноморскому побережью, в объезд Тимашевска, разгрузить железнодорожные переезды и решить проблему с заторами на автодорогах. На прошлой неделе был открыт путепровод, построенный в рамках четвертого этапа обхода Тимашевска.

Для справки: Название компании: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233