Крупный научно-производственный комплекс построят в "новой" Москве.

Научно-производственный комплекс будет построен на территории "новой" Москвы, сообщает в пятницу пресс-служба Москомархитектуры.
Как отмечается, комплекс будет состоять из двух корпусов — научно-производственного и административного. Они будут расположены в двух закругленных стеклянных зданиях общей площадью более 18 тыс. кв.м. Оба здания выполнят в единой стилистике.
В научно-производственном комплексе появятся два выставочных зала станков и оборудования, столовая, конференц-зал и производственный цех.
В семиэтажном административном здании будут расположены офисные помещения, торговый зал, кафе, центр корпоративного развития и досуговая зона.
Также на территории здания будет построена двухуровневая подземная автостоянка.
Комплекс построят в 2,5 км от МКАД, на производственных территориях вблизи границы Западного административного округа, проходящей по Родниковой улице.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233