Генеральный директор Linde Engineering Кристиан Брух: "Проект этиленового комплекса на НКНХ подходит к стадии строительства" (Татарстан).

Генеральный директор Linde Engineering Кристиан Брух: Проект этиленового комплекса на НКНХ подходит к стадии строительства (Татарстан).
Проект по строительству этиленового комплекса "Нижнекамскнефтехима" подходит к стадии строительства. Об этом сегодня "Реальному времени" рассказал генеральный директор Linde Engineering Кристиан Брух на площадке ПМЭФ.
— Глава ТАИФ Альберт Шигабутдинов и я обсудили перспективы, где возможно улучшить проект. Он сейчас подходит к стадии строительства, важно, чтобы все было готово заблаговременно. На следующие 3—4 недели мы определили ряд мер, чтобы убедиться, что укладываемся в график, — рассказал Брух.
Брух также отметил, что Германия рассматривает возможности сотрудничества с Россией в новой сфере и по новым проектам, в том числе в области нефтехимии.
— Такие проекты, как у компании "Нижнекамскнефтехим", очень заметны и пользуются вниманием, — заверил Кристиан Брух.
Кроме того, глава Linde Engineering рассказал журналистам и о структурных изменениях, которые недавно произошли в компании. Речь о слиянии Linde AG и Praxair Inc в компанию Linde plc.
— Сделка завершена, компания зарегистрирована в Дублине. Я остаюсь ответственным за все проектное подразделение, остаюсь в Германии, возглавляю немецкую компанию, — сообщил Брух.
Он также подчеркнул, что рыночная стоимость Linde после сделки удвоилась.
— Мы значительно нарастили наши эксплуатационные возможности, опыт, конкурентоспособность. Таким образом, мы можем предложить нашим клиентам более полноценные решения, значительно увеличились наши инвестиционные возможности. Будучи компанией Linde, в дальнейшем

Для справки: Название компании: Нижнекамскнефтехим, ПАО (НКНХ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233