Лизинговая "дочка" ВТБ 24 и "Галс-Девелопмент" предлагают недвижимость в рассрочку.

"ВТБ 24 Лизинг" и "Галс-Девелопмент" предлагают физическим лицам возможность оформить недвижимость в рассрочку. Информация о продукте размещена на сайте лизинговой компании.
Условиями программы можно воспользоваться до конца 2014 года. Первоначальный взнос должен составить не менее 35% стоимости выбранного объекта недвижимости, а остальную часть средств, необходимую для совершения сделки, предоставит "ВТБ 24 Лизинг" как финансовый партнер программы. Сумма финансирования без учета первоначального взноса клиента — до 100 млн рублей, срок — до трех лет.
Сделка не предусматривает комиссий и дополнительных расходов на страхование жизни и здоровья, подтверждения дохода и занятости; возможен индивидуальный график выплат, отмечается в сообщении лизинговой компании.
Уточняется, что рассрочка предоставляется на приобретение строящейся коммерческой и жилой недвижимости в комплексах "Литератор", Wine House, "Сады Пекина", "Театральный дом", "IQ-квартал" в Москва-Сити.
"ВТБ 24 Лизинг" — товарный знак, под которым работает ЗАО "Система Лизинг 24", дочерняя компания банка ВТБ 24.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233