Инвестора строительства ТЦ в Щербинке определят на торгах (Москва).

ГЗК внесла изменения в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении участка в Щербинку по адресу Южная коммунальная зона, к. 22, 22 А (ЮЗАО) для реализации на торгах, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.
Там уточнили, что по указанному адресу на земельном участке площадью 1,3 га планируется возвести объект торговли площадью около 22 500 кв. метров. Участок свободен от застройки. Инвестор, который будет строить торговый центр, определится по результатам торгов.
Как сообщалось ранее, ввод торговых центров в Москве в 2018 году может оказаться минимальным за шесть лет. Эксперты компании JLL прогнозировали, что годовой объем нового предложения составит 137 тыс. кв.м, что на 12% ниже прошлогоднего результата. По их данным, в 2019 году ожидается ввод двух крупных объектов. В результате объем нового предложения может более чем в два раза превысить показатель 2018 года и составить 321 тыс. кв.м.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233