"Сен-Гобен" объявляет о запуске международного "Архитектурного студенческого конкурса".

Сен-Гобен объявляет о запуске международного Архитектурного студенческого конкурса.
Компания "Сен-Гобен", мировой лидер в создании комфортного жизненного пространства, объявила о старте регистрации команд для участия в 17-м международном "Архитектурном студенческом конкурсе", который в этом году пройдет в тесном сотрудничестве с городом Варшавой (Польша). Основная цель конкурса – дать молодым специалистам шанс воплотить свои творческие идеи и реализовать неповторимые проекты с помощью продукции "Сен-Гобен".
К участию приглашаются студенты 1-6 курсов архитектурных и строительных вузов, желающие заявить о себе и получить реальный опыт проектирования с использованием передовых материалов и решений. Заявки принимаются как от специалистов, работающих в одиночку, так и от команд.
Конкурсное задание представляет собой разработку проекта по модернизации района г. Варшавы, расположенного рядом с железнодорожным вокзалом Варшава-Восточная (Warszawa -Wschodnia). От участников требуется сформировать видение развития этого участка, принимая во внимание особенности его расположения, плана Варшавы по достижению климатических целей к 2050 г., а также ожидания молодых людей, намеренных жить и развиваться в столице. Проект предполагает реконструкцию старого здания фабрики, которое будет использоваться для интеграции местного сообщества, а также возведение новых жилых зданий, где будут располагаться частные общежития/квартиры для сдачи в аренду студентам.
Представленные работы должны:
• Соответствовать видению климатически нейтральной Варшавы 2050 г. и стратегии #Warsaw2030;
• Быть естественным продолжением природной среды и оптимально вписываться в окружающий ландшафт;
• Быть инновационными, устойчивыми и экономически целесообразными, а также соответствовать техническим рекомендациям, подготовленным компанией "Сен-Гобен";
• Предлагать решения, которые обеспечивают высокую привлекательность для молодежи и местного сообщества.
Конкурс проходит в два этапа:
1. Национальный этап. Финал 7 апреля 2022 г., Москва. Проводится в России. Победители национального этапа представляют свои работы в международном финале, получают денежные призы и едут в Варшаву.
2. Международный этап. Финал 8-10 июня 2022 г., Варшава. Победители национального финала (1-е и 2-е место) принимают участие в международном финале конкурса. Его лауреаты станут обладателями денежных призов и получат незабываемый опыт участия в международном состязании лучших молодых архитекторов.

Для справки: Название компании: Saint-Gobain (Сен-Гобен) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233