В Краснодаре для укладки финального слоя асфальта на ночь перекроют движение на двух перекрёстках ул. им. Тургенева.

Речь идёт о перекрёстках ул. им. Тургенева с ул. им. Гагарина и им. Бабушкина, где будут укладывать финальный щебеночно-мастичный асфальтовый слой, чтобы полностью завершить дорожный ремонт. Ограничения будут вводиться поочерёдно 5 и 6 октября.
— Пересечение ул. им. Тургенева с ул. им. Бабушкина будет закрыто для движения с 20.00 5 октября (пятница) до 12.00 6 октября (суббота). Перекрёсток ул. им. Тургенева с ул. им. Гагарина закроют с 20.00 6 октября (суббота) до 12.00 7 октября (воскресенье). Это необходимо для завершения работ по капитальному ремонту на этих участках улицы, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
Для обеспечения безопасности на перекрёстках и прилегающих к ним улицах будут установлены временные дорожные знаки.
Сквозное движение по ул. им. Тургенева открыли в ночь на 1 октября после капитального ремонта. Администрация города предупреждала автомобилистов о том, что на участке возможно проведение финальных работ, связанных с асфальтировкой, установкой бордюров и нанесением разметки. Для этого ещё некоторое время по ул. им. Тургенева могут вводиться непродолжительные ограничения движения транспорта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233