Вьетнам намерен развивать сотрудничество с Россией в нефтегазовом секторе.

Чтобы преумножать успехи, считает премьер-министр Вьетнама, госкомпании Петровьетнам нужно активно развивать сотрудничество с Россией и другими иностранными партнерами.
Государственная нефтегазовая корпорация Вьетнама Петровьетнам должна активно развивать сотрудничество с Россией и другими странами. Такое заявление сделал премьер-министр Вьетнама Н. С. Фук. Он отметил, что правительство Вьетнама высоко оценивает особый вклад Петровьетнам в социально-экономическое развитие республики - сегодня компания занимает второе место среди государственных экономических структур по размеру взносов в бюджет страны.
Премьер также добавил, что компания эффективно осуществляет свою коммерческую деятельность, при этом решает задачи по защите национальной безопасности и суверенитета.
Чтобы преумножать успехи, считает премьер-министр, госкомпании нужно активно развивать сотрудничество с Россией и другими иностранными партнерами.
Это необходимо для адаптации к глобальным изменениям, расширения рынков сбыта продукции и инвестиционного сотрудничества.
По мнению Н. С. Фука, Петровьетнам должна также активизировать научные и технологические исследования и их внедрение, эффективно использовать действующие соглашения о свободной торговле нового поколения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233