Новинки МясновЪ ФЕРМА: творог и творожная масса на топленом молоке.

Новинки МясновЪ ФЕРМА: творог и творожная масса на топленом молоке.
В этом году к светлому празднику Пасхи технологи Молзавода МясновЪ Хлевное приготовили для гостей магазинов здорового питания новинку – творожную пасху на топленом молоке с мёдом и грецкими орехами. Продукт настолько всем понравился, что гости МясновЪ просили оставить его в нашем ассортименте на постоянной основе.
Из отзывов на сайте МясновЪ:
"Введите, пожалуйста, в ассортимент творог из топленого молока. Сейчас этот продукт можно найти только на рынке. Масса очень вкусная, но судя по тому, что она к пасхе, будет носить сезонный характер".
Дарья
"Очень понравилась пасха. Не сладкая, консистенция хорошая. Обычно пасху ем одну ложку чисто символически, а тут половину скушала. Присоединяюсь к просьбам оставить в постоянном ассортименте".
Евгения
"Изумительная! Оставьте ее навсегда, пожалуйста".
Наталья
С удовольствием выполняем просьбы наших покупателей. Отныне в постоянном ассортименте магазинов МясновЪ творог из топленого молока и творожная масса на топленом молоке с медом и грецкими орехами!
Творог из топленого молока 9% МясновЪ ФЕРМА 250 г
Изготовлен кислотно-сычужным способом. Мастера МясновЪ долго работали над рецептурой: подбирали такую закваску, чтобы структура получилась максимально нежной. Творог обладает мягкой пластичнной консистенций, красивым кремовым оттенком и естественным вкусом топления.
Творожная масса на топленом молоке с медом и грецкими орехами 7,5% МясновЪ ФЕРМА
Изготовлена по рецептуре той самой творожной пасхи, так полюбившейся нашим покупателям. Для ее приготовления в творог из топленого молока добавляются натуральный цветочный мёд и кусочки обжаренных грецких орехов. Масса отличается однородной пластичной структурой, карамельными нотками во вкусе, которые прекрасно гармонируют с ароматным мёдом и грецкими орехами. В меру сладкая и по-домашнему вкусная творожная масса.

Для справки: Название компании: ЦДН Мясновъ, ООО (Торговая сеть Мясновъ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233