Спортклуб в районе Ховрино планируют достроить до конца 2019 года (Москва)

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Клинская, вл. 7, планируют завершить до конца года. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.
Спортклуб будет располагаться в трехэтажном здании, недалеко от м. Речной вокзал и напротив парка "Грачево". Общая площадь здания составит порядка трех тысяч квадратных метров. На территории предусмотрены парковочные места на 28 машин, а также пешеходные дорожки.
"В облицовке фасадов будут использоваться панели двух видов – светлого цвета и с отделкой "под кирпич". Все планировочные и инженерные системы комплекса отвечают функциональному назначению. На текущий момент на объекте проводятся электромонтажные работы и прокладка кабелей освещения и пожарной сигнализации. Открытие запланировано на 2019 год. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, спортивная инфраструктура – один из важных элементов жизни города", - уточнил Сергей Кузнецов.
Напомним, за 2018 год Москомархитектурой были одобрены архитектурно-градостроительные решения 27 объектов, как профессиональных, так и направленных на обслуживание населения. Это говорит о том, что в разных районах Москвы занятия спортом и здоровый образ жизни станут доступнее.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233