Специальное предложение на гусеничный экскаватор от Интерлизинг.

Специальное предложение на гусеничный экскаватор от Интерлизинг.
Интерлизинг совместно с Региональный центр в СЗФО компании LIBHERR в России представили на выставке "Карельский камень" специальное предложение на карьерную технику.
По специальному предложению возможны несколько вариантов приобретения техники в лизинг. Лизингополучатель сам выбирает что для него важнее: минимальное удорожание, сезонный график или минимальное удорожание.
Например, покупая в лизинг гусеничный экскаватор LIBHERR R 944 SME стоимостью 300 000 евро (22 497 180 рублей, по курсу ЦБ 74,99 рубля) с удорожанием 3,7% ежемесячный платеж составит от 1 994 702 рублей до 1 770 000 рублей, а срок договора лизинга 12 месяцев. Данный вариант отличная альтернатива покупки в рассрочку и подходит тем, кто может позволить отвлечение средств из бюджета компании. При покупке с применением сезонного графика авансовый платеж будет равен 30%, платеж в низкий сезон составит 234 760 рублей, а в высокий – 939 048 рублей. Такой график полезен компаниями с разной сезонной доходностью, позволяя в низкий сезон вносить минимальные платежи. Если же клиенту важен минимальный аванс в 10%, то срок лизинга составит 24 месяца и ежемесячный платеж 1 010 478 рублей.
Сегмент лизинга строительной техники является одним из наиболее приоритетных для компании Интерлизинг, поэтому сотрудники вкладывают много сил в развитие данного направления, понимая его высокую значимость. Интерлизинг занимает 13 место в сегменте строительной и дорожно-строительной техники по итогам 9 месяцев 2018 года среди лизинговых компаний России.

Для справки: Название компании: Группа компаний Интерлизинг Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233