МЦД стали лучшим инфраструктурным проектом регионального уровня в России в 2020 году.

МЦД стали лучшим инфраструктурным проектом регионального уровня в России в 2020 году.
Также премию в номинации "Лучшее решение в области цифровизации транспорта" получил единый диспетчерский центр
Два московских проекта получили премии "Формула движения" на "Транспортной неделе 2020". Московские центральные диаметры (МЦД) признаны лучшим инфраструктурным проектом регионального уровня, сообщается в пятницу в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.
"Целых два наших проекта стали победителями премии "Формула движения" на "Транспортной неделе 2020". Это главное событие транспортной отрасли в России, и мы благодарны коллегам за высокую оценку", - говорится в публикации.
В департаменте уточнили, что премию в номинации "Лучшее решение в области цифровизации транспорта" получил единый диспетчерский центр, который ускорил обмен информацией между службами метро и улучшил качество принимаемых решений.
"Вторую награду мы разделили с коллегами из РЖД за проект МЦД. Диаметры стали "Лучшим инфраструктурным проектом регионального уровня". Проект сделал город доступнее для 4,2 млн жителей Москвы и Московской области", - говорится в публикации.
Движение по первым Московским центральным диаметрам от Одинцово до Лобни и от Нахабино до Подольска открыли в ноябре 2019 года. С большинства станций МЦД можно сделать пересадки на метро, МЦК и радиальные направления МЖД. Всего планируется открытие пяти диаметров. Еще осталось ввести в эксплуатацию МЦД-3 от Зеленограда до Раменского, МЦД-4 - от Апрелевки до Железнодорожного и МЦД-5 от Пушкино до Домодедово.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233