Москва-река позволит связать разрозненные городские зоны - Хуснуллин.

Развитие территорий, прилегающих к Москве-реке, и транспортные функции самой реки позволят связать между собой изолированные отдельные городские зоны, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Москва-река: цифры и факты "Москва-река в данном случае выступит как мощный инструмент полицентричного развития города, что укладывается в общую концепцию развития мегаполиса", - сказал М. Хуснуллин. В качестве примера заммэра привел промзону "Южный порт". "Это депрессивная территория, обладающая сегодня большим потенциалом развития. Безусловно, в ходе реконструкции промзоны она будет интегрирована в городскую транспортную сеть, но развитие водных связей сделает ее более доступной и привлекательной", - добавил заммэра.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233