Компания "Алтай-Форест" готова наладить производство новой продукции для предприятий овощеводства Киргизии (Алтайский край).

Компания Алтай-Форест готова наладить производство новой продукции для предприятий овощеводства Киргизии (Алтайский край).
Об этом рассказал генеральный директор предприятия Николай Бушков, работающий в составе официальной делегации в Республике Киргизия.
"Мы планируем организовать крупное производство ящичной тары из лущеного шпона для фруктов и овощей. Киргизия - это республика, которая производит много такой продукции и при этом не имеет возможности выпуска тары в больших объемах. Мы же сегодня можем это делать. Для нас, бизнесменов, очень важно, что Правительство Алтайского края организует такие поездки делегаций региона в другие страны. Это прежде всего - возможность общаться с деловыми кругами, правительственными структурами и соответствующий уровень доверия к алтайским компаниям со стороны иностранного государства", - рассказал Николай Бушков.
По другим видам продукции предприятие работает со всеми странами СНГ десятки лет. В Киргизию компания также поставляет пиломатериалы и погонажные изделия.
В рамках визита для компании "Алтай-Форест" будет организована встреча с оптовыми компаниями по торговле строительными материалами.
Напомним: официальный визит организован по поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Возглавляет делегацию региона заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов.

Для справки: Название компании: Алтай-Форест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233