Борис Мурашов покинул кресло гендиректора "ЛСР-строй".

Борис Мурашов покинул кресло гендиректора ЛСР-строй.
Должность генерального директора компании "ЛСР-строй", входящей в петербургскую "Группу ЛСР", с 9 марта покинул Борис Мурашов. Он продолжит работать в холдинге заместителем гендиректора по управлению проектами.
Как рассказал "Фонтанке" Борис Мурашов, его уход из "ЛСР-строй" связан с достижением пенсионного возраста. 60-летний юбилей он отпраздновал 2 марта. Борис Мурашов продолжит курировать инвестпроекты "Группы ЛСР" в транспортной сфере на стратегическом, а не оперативном уровне.
В рамках государственного-частного партнерства со Смольным "ЛСР-строй" реконструирует трамвайную сеть в Красногвардейском районе и проектирует линию "Аэроэкспресса" – скоростной электрички от Пулково до Витебского вокзала. Также она предлагала построить легкорельсовый трамвай во Всеволожск по концессии с правительством Ленобласти и проектирует линию трамвая в Екатеринбурге для подключения к общегородской сети собственных новостроек.
Борис Мурашов с 2001 по 2009 года работал заместителем, а затем и руководителем дирекции по строительству транспортного обхода, занимавшейся возведением КАДа. Затем — возглавил комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Смольного, а после его расформирования – комитет по развитию транспортной инфраструктуры. После недолгой работы в Госстрое, в ноябре 2013-го, Борис Мурашов перешел в "Группу ЛСР".
"Борис Мурашов не покидает "Группу ЛСР". После смены генерального директора "ЛСР-Строй" он и далее будет работать в "Группе ЛСР" и сфокусируется на реализации масштабного проекта", – официально сообщили в компании.

Для справки: Название компании: ЛСР-Строй, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233