"Северсталь-метиз" поставил продукцию для ремонта Ростовской атомной электростанции.

Северсталь-метиз поставил продукцию для ремонта Ростовской атомной электростанции.
Компания "Северсталь-метиз" (входит в ПАО "Северсталь") поставила высокопрочные арматурные канаты* в полиэтиленовой оболочке для ремонта защитного корпуса первого реактора Ростовской АЭС.
Канаты были изготовлены в соответствии с требованиями Федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.
Ранее поставщиками арматурных канатов для защитной оболочки реактора были исключительно производители из Евросоюза. "Северсталь-метиз" впервые совместно с партнером – компанией "СТС" ("Следящие тест-системы") – разработал систему предварительного напряжения защитной оболочки АЭС. При этом были применены отечественные комплектующие, в том числе – череповецкие арматурные пряди.
"Это была очень ответственная и важная работа, которая стала для нас первым опытом участия в сфере атомной энергетики. Уверен, что такой проект позволит "Северсталь-метизу" стать постоянным и надежным поставщиком продукции в этой сфере", – комментирует Сергей Ковряков, генеральный директор "Северсталь-метиза".
*Высокопрочные арматурные канаты применяются в строительной отрасли для изготовления преднапряженных ответственных конструкций. Для этого пучок прядей с определенным натяжением помещается в специальные каналы и заливается инъекционным раствором. Такая система обеспечивает высокую прочность и надежность защитной оболочки.

Для справки: Название компании: Северсталь-метиз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233