Чистая прибыль Генерирующей компании Татарстана выросла на 26%.

Чистая прибыль Генерирующей компании Татарстана по РСБУ в 2015 году составила 3,6 млрд рублей, что на 26,6% больше, чем в 2014 году. К увеличению чистой прибыли привели восстановление оценочных обязательств и резерва по сомнительным долгам, отмечается в отчете Генкомпании.
Согласно бухгалтерской отчетности предприятия, выручка Генкомпании сократилась на 1,5%, до 35 млрд рублей, а прибыль от продаж выросла на 14,5%, до 2,9 млрд рублей.
Дебиторская задолженность Генерирующей компании Татарстана выросла на 26,7%, до 6,4 млрд рублей, а кредиторская задолженность снизилась до 2,1 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233