Компанией "ЧЗПСН-Стройсистема" выполнена комплексная поставка продукции для возведения фармацевтического складского комплекса в Казахстане.

Компанией ЧЗПСН-Стройсистема выполнена комплексная поставка продукции для возведения фармацевтического складского комплекса в Казахстане.
Компания Rapid Building, занимающая лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения реализует новый проект на территории Республики Казахстан. Объект представляет собой фармацевтический складской комплекс с площадью более 7,5 тысяч кв.м. По результатам проверки в институте КазНИИСА проект был высоко оценен экспертами и получил положительную оценку – при разработке были соблюдены все технологии хранения лекарственных средств, и благодаря индивидуальному исполнению конструкций, каждый метр здания в полном объеме выполняет возложенные на него функции.
Именно для этого проекта на производственной площадке Челябинского завода "ЧЗПСН-Стройсистема" был изготовлен комплект, состоящий из:
- более 5000 кв. м. кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты с гладкими облицовками, окрашенными в "светло-серый" (RAL9002) и "железный блеск" (RAL9006) цвета, толщиной 200 мм;
- более 4800 кв.м. стеновых сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем с гладкими облицовками, окрашенными в "сигнально-серый" (RAL7004), "Телегрей 4" (RAL7047), "железный блеск" (RAL9006) и "светло-серый" (RAL9002) цвета, толщиной 150 мм;
- около 3000 кв.м. оцинкованного профилированного стального листа марки Н75, толщиной 0,8 мм;
- более 1100 кв.м. фасонных элементов, окрашенных в соответствии с выбранной заказчиками гаммой.
Весь объем продукции был произведен с соблюдением оговоренных сроков и необходимых технологических процессов, обеспечивающих высокое качество и эстетичный внешний вид продукции. По комментариям местной строительно-монтажной компании, осуществляющей работы на объекте, благодаря простоте сборки и комплексности поставки, монтаж объекта выполнится с опережениями сроков.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Фармпромышленность», «Отделочные материалы», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233