Банк "Таврический" открыл компании "ПР-Лизинг" кредитную линию с лимитом 100 млн рублей.

Банк Таврический открыл компании ПР-Лизинг кредитную линию с лимитом 100 млн рублей.
Банк "Таврический" открыл для ООО "ПР-Лизинг" (группа "Простые решения") возобновляемую кредитную линию с лимитом задолженности 100 млн рублей. Об этом во вторник, 18 июня, сообщили в банке.
Как уточняется, средства предоставляются на срок до 36 месяцев и будут направлены компанией на финансирование сделок по предоставлению в лизинг транспортных средств, техники и оборудования.
"Российский рынок лизинга стремительно растет несколько лет подряд: увеличивается объем нового бизнеса, растет прибыль — эти позитивные тенденции мы наблюдаем, анализируя показатели деятельности наших клиентов. Банк "Таврический" готов и дальше наращивать кредитный портфель в данном перспективном сегменте и расширять свою клиентскую базу. Мы рады, что лизинговая компания "Простые решения" стала нашим партнером, и надеемся, что сотрудничество будет продуктивным и долгосрочным", — прокомментировал сделку заместитель председателя правления банка "Таврический" Павел Зварич.

Для справки: Название компании: Банк Таврический, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233