В период с 10 по 12 сентября 2019 г. в г. Москве (МВЦ "Крокус Экспо"), состоится V Международная специализированная выставка"Импортозамещение".

Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2018 г. № 719-р.
На Выставке будут продемонстрированы новейшие технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты, продукция и услуги, определяющие научно-технический и производственный потенциал страны в области импортозамещения.
Мероприятие за период проведения уже получило высокую оценку глав регионов, представителей министерств, ведомств, других посетивших его официальных лиц.
Проведение Выставки предоставляет возможность участникам выставочной и деловой программ наглядно ознакомиться с итогами работы, проведенной в сфере импортозамещения за последний год, и принять решения по дальнейшему развитию в этом направлении.
Участие в Выставке российских предприятий оказывает положительное влияние на ускорение разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских товаров и услуг для развития внутреннего рынка, а также активизации международной экспортной деятельности.
Более подробную информацию об участии в Выставки можно получить на сайте: www.imzam-expo.ru/import/exhibition.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233