Инвестиционную привлекательность ОЭЗ "Дубна" высоко оценили представители правления банка "Возрождение".

Инвестиционную привлекательность ОЭЗ Дубна высоко оценили представители правления банка Возрождение.
Особую экономическую зону "Дубна" в рамках реализации мероприятий соглашения о сотрудничестве посетили с рабочим визитом представители банка "Возрождение".
Они высоко оценили инвестиционную привлекательность и темпы развития ОЭЗ.Заместитель директора по инвестициям и инновациям Петр Пермяков провел для гостей обзорную экскурсию по обеим площадкам ОЭЗ. В его сопровождении представители банка побывали на территории Российского центра программирования и Новой промышленной зоны, осмотрели уже функционирующие предприятия резидентов и строящиеся объекты.
Заместитель председателя правления банка "Возрождение" Наталья Шабунина отметила энергичный скачок в развитии Особой экономической зоны "Дубна". "С тех пор, как мы были здесь 4 года назад, произошли значительные изменения. Крупные, федерального уровня компании, получившие статус резидента, разворачиваются на полную мощность. Особенно радует, что все это – высокотехнологичные, наукоемкие предприятия. Мостовой переход, введенный в эксплуатацию недавно, сделал территорию ОЭЗ "Дубна" еще более привлекательной для локализации".
Наталья Шабунина отметила, что, поскольку банк "Возрождение" - один из основных партнеров правительства Московской области на территории региона, он является проводником многих государственных программ, которые реализуются в Подмосковье. Поэтому рассчитывает быть полезным резидентам Особой Экономической зоны. Речь идет как о интересах предприятий, так и об интересах сотрудников, которым предлагается масса привлекательных вариантов обслуживания.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Дубна, АО (ОЭЗ ТВТ Дубна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233