Est-a-Tet открывает продажи в ЖК "ФоРест" (Москва).

Est-a-Tet открывает продажи в ЖК ФоРест (Москва).
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представляет новый проект на западе столицы – ЖК "ФоРест", застройщиком которого выступает надежная компания АО "Центр-Инвест" с опытом работы на рынке недвижимости Москвы более 20 лет.
На площади более 7 га появится три монолитных корпуса, возведенных по индивидуальному проекту. Территория комплекса огорожена, концепция подразумевает "двор без машин". Высотность корпусов - 23 этажа, высота потолков – 2,82 м.
Фасад зданий вентилируемый, предусмотрены декоративные корзины для установки внешних блоков кондиционеров, что в дальнейшем не испортит внешний облик домов. Все балконы и лоджии квартир – застеклены, на окнах устанавливаются двухкамерные пластиковые стеклопакеты. В корпусах также будет выполнена дизайнерская отделка МОПов и входных групп.
"В домах запроектированы студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также формат евроквартир, - комментирует Владимир Моребис, коммерческий директор Est-a-Tet. – Площадь варьируется от 28,5 до 95,8 кв. м с отделкой white-box. Полы в квартирах, расположенных на 2-ых этажах, звукоизолированы от нежилых помещений снизу".
Для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 436 машиномест, а также 172 машиноместа на открытой придомовой парковке по внешнему периметру домов и 350 мест для автомобилей на отдельной открытой парковке. Площади машино-мест в подземном паркинге варьируются от 13,1 до 17,7 кв. м.
Здесь будет построена собственная социальная инфраструктура: ДОУ, рассчитанный на 150 мест, общеобразовательная школа на 250 учащихся. Первые этажи корпусов предназначены для коммерческого использования.
До МКАД можно добраться за 10-15 минут по Боровскому шоссе, которое расположено в непосредственной близости к комплексу.
"Мы предлагаем нашим клиентам приобрести квартиру по наиболее выгодной цене. Бюджет покупки на старте продаж очень привлекательный, стоимость квадратного метра – от 100 тыс. рублей. При этом в цену уже входит предчистовая отделка, которая позволит существенно сэкономить время и деньги на этапе заселения. Район Ново-Переделкино пользуется повышенным спросом не только среди местных жителей, но и среди жителей других районов", - комментирует заместитель генерального директора по продажам и маркетингу "Центр-Инвест" Марина Мальцева.

Для справки: Название компании: Эст-А-Тет, ООО (Est-a-Tet) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233