На Колымской ГЭС выведен в капитальный ремонт гидроагрегат №2 (Магаданская область).

На Колымской ГЭС выведен в капитальный ремонт гидроагрегат №2 (Магаданская область).
В соответствии с графиком ремонта основного оборудования на Колымской ГЭС выведен в капитальный ремонт гидроагрегат №2 мощностью 180 МВт. Планируется провести капитальный ремонт турбины и вспомогательного оборудования, в том числе ремонт рабочего колеса и крышки турбины, систем регулирования и охлаждения. Также будет выполнен ремонт и очистка фланцевых соединений, капитальный ремонт турбинного подшипника и замена ключевых составляющих направляющего аппарата.
Все мероприятия планируется завершить к 31 августа 2020г. В настоящее время выполнена разборка и демонтаж основных узлов гидроагрегата.
Капитальный ремонт основных узлов гидроагрегата №2 и модернизация его систем значительно повысят эксплуатационные характеристики гидроагрегата и позволят в дальнейшем снизить затраты на эксплуатацию и ремонт оборудования.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233