Ростовская область: Губернатор утвердил порядок оказания поддержки производителям и переработчикам сельхозпродукции.

Губернатор Василий Голубев подписал постановление, которое утверждает новые правила предоставления поддержки сельхозтоваропроизводителям и российским организациям в виде компенсации части затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса. В частности, расширен перечень направлений деятельности, по которым можно возместить часть стоимости созданных или модернизированных производств.
Господдержка позволяет компенсировать до 20-25% прямых затрат, а по направлению "Молочное животноводство" – до 35%.
Претендовать на субсидию могут сельскохозяйственные производители и российские организации при создании и (или) модернизации на территории Ростовской области животноводческих комплексов молочного направления, плодоовощехранилищ, овцеводческих комплексов, репродукторов по выращиванию родительского стада птицы, а также предприятий по глубокой переработке зерна, масличных культур, консервированию рыбы, морепродуктов и моллюсков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Рынок зерновых», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233