Участок оранжевой ветки закроют на ремонт (Москва).

В субботу, 25 июля, в Москве закроются несколько станций метро.
По данным столичной подземки, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии от станции "Проспект Мира" до станции "Октябрьская".
В метрополитене пояснили, что ограничения вводятся для проведения капитального ремонта пути. В этот день станции "Сухаревская" и "Тургеневская" будут закрыты, станция "Китай-город" будет работать только для проезда по Таганско-Краснопресненской линии, а "Третьяковская" - для проезда по Калининской линии.
По Калужско-Рижской линии поезда в субботу будут работать только на участках от "Медведково" до "Проспекта Мира" и от "Октябрьской" до "Новоясеневской". При этом пересадки между станциями Кольцевой и Калужско-Рижской линий будут работать в обычном режиме.
Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, и наземным городским транспортом. Для удобства проезда к закрытой станции "Сухаревская" будет увеличено количество троллейбусов, работающих на маршрутах N9 и Б, на которых пассажиры смогут добраться к "Сухаревской" от ближайших станций метро.
Работа закрытых станций возобновится в воскресенье в 5:30. Во время ремонтных работ более тысячи сотрудников метрополитена будут заниматься заменой рельсов, шпал, подрельсовых подкладок и других элементов верхнего строения пути. Кроме того, на станциях проведут дополнительную промывку пассажирских помещений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233