Продукцию российского леспрома представили в Японии.

В г. Нагоя завершилась международная выставка оборудования для переработки древесины Mokkiten Japan 2019.
Организатором коллективной экспозиции России выступил Российский экспортный центр (РЭЦ).
В работе национального стенда приняли участие экспортеры АО "Краслесинвест" (Красноярский край), ООО "ГК"УЛК" (Архангельская область) и BM Group (ООО "Логистик Лес") из Хабаровского края.
Участники российской экспозиции провели десятки встреч с японскими деревообрабатывающими компаниями, производителями оборудования и прочими партнерами в регионе. В рамках выставки прошла встреча участников с Торгпредством России в Японии.
Как отмечают специалисты, Япония остается одним их самых привлекательных рынков сбыта для российских пиломатериалов, отделочных материалов из дерева, а также пеллетов (топливных гранул). Страна входит в тройку мировых импортеров пиломатериалов, а импорт пеллетов в Японии в 2014-2018 гг. демонстрировал рост в среднем на 64% ежегодно (согласно данным FAOSTAT).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233