Бизон будет производить в Ростовской области самоходные опрыскиватели нового поколения Imperador 4000 и 3000.

Бизон будет производить в Ростовской области самоходные опрыскиватели нового поколения Imperador 4000 и 3000.
В 2020 году компания "Бизон" приступит к производству в Ростове-на-Дону инновационных самоходных опрыскивателей Imperador моделей 4000 и 3000 (единственные в мире машины с центральным расположением штанг). Предприятие уже получило лицензию бразильской фирмы Stara и сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности машин и оборудования" (ТР ТС 010/2011). Теперь современная техника для аграриев станет доступней. Ведь приобрести ее можно, используя механизмы льготного кредитования и региональные программы субсидирования.
Главное отличие линейки техники Imperador (Император) от других самоходных опрыскивателей — центральная рама с независимым подъемом левой и правой части штанги. Уникальная система внесения средств защиты растений обеспечивает стабильность в работе на сложных рельефах. Не случайно всего за несколько лет продаж на юге страны эти опрыскиватели стали пользоваться у аграриев большой популярностью.
Самоходные машины нового поколения Imperador 4000 / 3000 продолжают серию опрыскивателей с центральной штангой и существенно отличаются от предшественников по своим характеристикам. Техника создана специально по заказу руководителей средних и крупных сельхозпредприятий и ориентирована на химическую обработку больших посевных площадей. Ее основным преимуществом является, увеличенный до 4000 литров, бак для рабочего раствора. Центральная рама теперь может изменять ширину с 30 до 36 метров. Машины имеют регулируемый клиренс от 1,6 до 2,0 метров, что позволяет работать в пределах высоты от 0,6 до 3,0 метров. При этом маятниковая подвеска штанг параллелограммной конструкции гасит 75% вертикальных колебаний и 30% продольных.
Диапазон внесения раствора от 5 до 1000 литров на гектар. Контроль осуществляет навигатор GPS/ГЛОНАСС, автопилот и система посекционного отключения подачи. Эксклюзивный механизм калиброванного возврата поддерживает одинаковый размер капель, что увеличивает эффект защитных мероприятий и экономию жидких препаратов. Машины могут работать с вариативной нормой распределения жидких комплексных удобрений для выравнивания уровня питания растений на полях. По заказу на них установят системы пофорсуночного отключения или двойной линии опрыскивания.
Техника оснащена немецким турбодвигателем Cummins мощностью 260 л.с. и топливным баком объемом 340 литров, который обеспечивает автономную работу до 15 часов. Новая гидро-электронная трансмиссия в режиме опрыскивания не имеет передач, автоматически подстраивается в соответствии с каждой ситуацией и более эффективно расходует топливо (во время испытаний — 17–22 л/час). Imperador способен передвигаться по дорогам общего пользования со скоростью до 55 км/час. Максимальная рабочая скорость до 35 км/ч. Режим круиз-контроля позволяет установить необходимую скорость и управлять ею через педаль тормоза, предоставляя оператору возможность проверять другие параметры во время работы.
Самоходные опрыскиватели имеют более просторную и комфортную кабину. Воздушные подушки поглощают колебания и корректируют положение на неровной местности. В кабине установлена метеостанция с датчиками температуры и влажности. Машины готовы к работе в системе телеметрии.
По завершении сборки техника всегда проходит предпродажную подготовку, во время которой тщательно проверяют работоспособность всех систем опрыскивателя.
Компания "Бизон" осуществляет производство сельхозтехники с 2016 года. Самоходные и прицепные опрыскиватели, посевные и почвообрабатывающие комплексы, оросительные системы изготавливаются по лицензии и под контролем заводов Stara, Lemken, Gaspardo и Bauer. Собранные на собственных мощностях машины по своим характеристикам ничем не отличается от произведенных за рубежом. Зато обходятся покупателям дешевле. Вся техника обеспечивается гарантийным и постгарантийным сервисным сопровождением, необходимыми расходными материалами и запчастями.

Для справки: Название компании: Бизон Юг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233