ГК "КОРТРОС": перспективы жилищного строительства в Пермском регионе.

ГК КОРТРОС: перспективы жилищного строительства в Пермском регионе.
30 июля в городе Пермь состоялась рабочая встреча Президента ГК "КОРТРОС" Вениамина Голубицкого и Губернатора Пермского края Дмитрия Николаевича Махонина, на которой обсуждались дальнейшие перспективы работы компании в регионе.
Несмотря на непростую ситуацию в отечественной строительной отрасли, Губернатором высоко были оценены намерения компании продолжить реализацию заявленных проектов в Пермском крае.
Сегодня в данном регионе ГК "КОРТРОС" ведет строительство одного из крупных своих жилых комплексов iLove.Пермь – проекта для тех, кто любит жизнь и выбирает комфорт для себя и своей семьи. Здесь продуманы все детали для комфорта и безопасности жильцов. Семейный квартал расположен в тихой части Перми, в окружении парков и скверов.
ГК "КОРТРОС" - один из ведущих девелоперов России, реализующий масштабные проекты комплексного освоения территорий в различных регионах нашей страны. Компания осуществляет инвестиционную деятельность в нескольких направлениях: освоении земельных участков, развитии инженерной инфраструктуры, строительстве коммерческой и жилой недвижимости.
Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.
ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.
В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.
ГК "КОРТРОС" также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения "умных технологий" в строительной отрасли. Так, между Минстроем РФ, центром компетенций "Умный город" и ГК "КОРТРОС" было подписано соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта "Умный город". Соглашение об использовании разработок "КОРТРОС" было подписано и с властями Перми.
ГК "КОРТРОС" включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Для справки: Название компании: КОРТРОС Холдинг, ООО (Группа компаний КОРТРОС, ГК КОРТРОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233