АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" произвело очередную поставку оборудования для Камской ГЭС.

Предприятие группы компаний "АБС Электро" – АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" завершило очередной этап поставки оборудования системы автоматического управления гидроагрегатами Филиала ПАО "РусГидро" – "Камская ГЭС".
В рамках реализации проекта по реконструкции оборудования технологических систем управления и модернизации систем автоматизированного управления гидроагрегатами, своевременно поставлено оборудование САУ ГА № 15 и досрочно завершены строительно-монтажные работы. В настоящее время, в четком соответствии с графиком вывода гидроагрегата в ремонт, продолжаются пусконаладочные работы для обеспечения ввода гидроагрегата в эксплуатацию.
Камская ГЭС – гидроэлектростанция, расположенная в Пермском крае на реке Кама. Является частью Волжско-Камского каскада ГЭС. КамГЭС входит в двадцатку крупнейших в России и уступает только таким гигантам, как Саяно-Шушенская, Красноярская, Братская ГЭС. Мощность ГЭС – 552 МВт.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233