"КАМАЗ" подтвердил планы строительства заводов в Казахстане.

КАМАЗ подтвердил планы строительства заводов в Казахстане.
Глава "КАМАЗа" Сергей Когогин на встрече с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым обсудил вопросы реализации новых проектов в республике, поставок оборудования и запуска центров сервисного обслуживания коммерческой техники. Также Когогин подтвердил планы по строительству заводов в Казахстане.
"Сегодня на площадке индустриальной зоны Костаная идет строительство чугунолитейного завода и завода по производству главных передач грузовых автомобилей. Это будут высокотехнологичные современные производства с учетом лучших практик и стандартов в области экологии", - сказал премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов, его слова приводит пресс-служба правительства РК.
Кроме того, компания ведет разработку еще одного крупного проекта по увеличению уровня локализации балок ведущих мостов грузовой техники.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Грузовое автомобилестроение», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233