Компания Sika выпустила новую армирующую добавку для бетона.

Компания Sika выпустила новую армирующую добавку для бетона.
Новый продукт позволяет сократить количество стальной арматуры или полностью отказаться от ее использования в частном домостроении.
SikaFiber® Force-54 предназначена для армирования фундаментов, бетонных ограждений, площадок, бордюров, дорожек и отмосток. Также фибру можно использовать для бетонных плит, укладываемых на аллеях и террасах.
Материал выполняет функции силового армирования, снижает риск появления усадочных трещин, повышает ударную стойкость бетона, противодействует раскрытию трещин. К преимуществам добавки относится легкое и равномерное распределение в смеси и невосприимчивость к коррозии. Специальный состав в виде двух различных видов фибры облегчает дозирование и предотвращает образование комков и "ежей". При добавлении в строительную смесь волокна SikaFiber® Force-54 не слипаются между собой.

Фиброволокно играет важную роль при армировании бетонных конструкций. Благодаря его использованию можно отказаться от стальной арматуры, необходимой для увеличения прочности бетона и повышения его устойчивости к механическим нагрузкам, воздействию перепадов температуры, влажности и других внешних факторов.
Новинка SikaFiber® Force-54 имеет локальное происхождение и уже доступна в розничных сетях по всей России.

Для справки: Название компании: ООО ЗИКА Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233