JCB отправила технику в помощь пострадавшему от стихийных бедствий острову Сулавеси.

Компания безвозмездно передала телескопические погрузчики индонезийскому острову, на который обрушились землетрясение и цунами, унесшие жизни более 1400 человек.
JCB 531-70 и JCB 540-170 помогут в устранении последствий гуманитарной катастрофы. Оснащенные мощными захватами машины способны поднимать грузы весом до нескольких тонн и легко справятся с разбором крупных завалов. Погрузчики, в комплекте с которыми идет другое навесное оборудование, включая ковши и вилы, также будут использоваться для проведения восстановительных работ.
"Масштаб этого стихийного бедствия не оставил равнодушными людей по всему миру, - подчеркнул председатель правления компании JCB лорд Бамфорд. - Наша компания всегда старается оказать помощь пострадавшим, и я надеюсь, что переданное оборудование ускорит работы по ликвидации последствий стихийных бедствий".
Компания JCB не первый раз помогает странам, столкнувшимися с масштабными природными катастрофами. За последние годы оборудование британского производителя использовалось для работ по ликвидации последствий землетрясений в Непале, Чили, Пакистане, на острове Гаити, а также на Филиппинах после тропического циклона Хайян. В августе JCB направила гусеничный экскаватор JS205 с квалифицированным оператором для оказания помощи индонезийскому острову Ломбок, пострадавшему от серии разрушительных землетрясений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233