Пути решения проблем в секторе коммунального водоснабжения и водоотведения.

29 марта 2012 г., в г. Астана, в гостинице "Ramada Plaza Астана", Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в Республиканском совещании на тему "Пути решения проблем в секторе коммунального водоснабжения и водоотведения".
Главная цель встречи — привлечь внимание ответственных за разработку и проведение отраслевой и тарифной политики в Республике Казахстан, к решению накопившихся проблем в секторе коммунального водоснабжения и водоотведения, обсудить возможные пути их решения, оценить общую основу участия частного сектора в инвестировании и управлении в сфере водоснабжения и водоотведения, содействовать диалогу в отношении создания более благоприятной нормативной правовой базы.
В работе совещания примут участие члены Ассоциации, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, представители заинтересованных государственных органов, руководители предприятий водоснабжения и водоотведения городов, представители науки и образования, представители Казахстанских центров модернизации и развития ЖКХ и государственно-частного партнерства, ответственные работники международных банков развития, руководители отраслевых ассоциаций стран СНГ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233