Компания Донстрой завершила передачу квартир собственникам в двух домах первой очереди жилого квартала "Огни" в Раменках (Москва).

Компания Донстрой завершила передачу квартир собственникам в двух домах первой очереди жилого квартала Огни в Раменках (Москва).
Передача стартовала в августе 2021 года. Большая часть квартир – 75 % – была принята при первом осмотре, 337 квартир (35%) находится в процессе ремонта.
Дома рассчитаны на 918 семей, квартиры в проекте отличаются высокими потолками (3,1-3,5 м) и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 м и шириной 2,1 м). Здесь даже в небольших студиях спроектировано по два окна, а в большинстве квартир имеются остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола). На первых этажах разместятся минимаркеты, кафе, ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга. Самым красочным пространством во входных группах стала обособленная зона коворкинга, где жители смогут поработать в тишине с ноутбуком, проводить бизнес-встречи или посиделки с друзьями.
Яркие фасады "Огней" выполнены из самоочищающейся керамической плитки немецкого производства Agrob Buchtal. Покрытие не стирается со временем, поэтому не потеряет своих качеств в процессе эксплуатации. Концепция ландшафта и общественных пространств "Огней" была разработана известным московским бюро Wowhaus. На территории комплекса организованы просторные зоны отдыха для жителей разных возрастов и интересов. Помимо основных функциональных зон – детского игрового городка, спортивной площадки и площадки для выгула собак, здесь запроектирована поляна с зеленым лабиринтом, сады, аптекарские огороды и тактильные экотропы. Через весь двор проходит широкая центральная аллея с деревянным теневым навесом длиной около 50 метров, которая соединяет жилые корпуса со зданием паркинга.

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233