Т Плюс утраивает инвестиции в основные активы.
24.07.2018 в 17:28 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Это в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года, когда объем вложенных средств составил 1,8 млрд рублей.
"Т Плюс - один из крупнейших инвесторов в российскую экономику, - заметил Денис Паслер, председатель правления компании. – Все наши инвестиции – это реальный вклад в благосостояние страны, надежность базовой инфраструктуры для роста промышленности и социальной сферы".
Т Плюс ежегодно увеличивает вложения в поддержание технического состояния и развитие генерирующего оборудования и распределительной инфраструктуры на территориях присутствия. В целом в 2018 году инвестиционная программа запланирована в объеме 23,4 млрд рублей, что на 53% больше инвестиционной программы 2017 года (15,3 млрд рублей). В свою очередь инвестпрограмма 2017 года была на 37% выше показателя 2016 года (11,2 млрд рублей). Компания поступательно увеличивает вложения в оптимизацию тепловых узлов, а также реализацию проектов в области энергосбережения и эффективности.
Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]