Осенний максимум электропотребления в Ростовской области пришелся на 18.00 часов 23 ноября.

Максимум электропотребления в Ростовской области минувшей осенью пришелся на 18.00 часов 23 ноября. Пиковая нагрузка составила в это время в системе ростовского филиала МРСК Юга 2390,7МВт, в целом по области 2876 МВт.
По информации Ростовского Гидрометцентра в этот день на территории области было облачно, ветрено - порывы 15-20 м/с, а температура воздуха опускалась ночью до -15°.
Минимальное потребление этой осенью зафиксировано в 4.00 часа утра 11 сентября - жители донского региона потребили 1430 МВт, из них 1044,54МВт из сети МРСК Юга.
В прошлом году пиковые нагрузки пришлись приблизительно на это же время. Максимальное потребление было 18 ноября в 18:00 - 2650 МВт по всей энергосистеме области, по сети ростовского филиала МРСК Юга - 2178,7МВт. Минимум энергопотребления был в 3.00 ночи 14 сентября - 1450 МВт и 1066,7МВт соответственно.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233