Строительство нового жилого дома в интересах обманутых дольщиков началось в Балашихе.

Строительство нового жилого дома в интересах обманутых дольщиков началось в Балашихе.
Строительство нового 17-тиэтажного жилого дома почти на 900 квартир в интересах обманутых дольщиков началось в микрорайоне Саввино в Балашихе, мораторий на жилищное строительство в городе не будет нарушен. Об этом сообщил глава городского округа Балашиха Сергей Юров.
"Сегодня все вопросы, связанные с выдачей разрешения на строительство жилья, решаются исключительно в интересах решения проблемы обманутых дольщиков. Существуют проблемы с привлечением инвесторов. Люди, вложившие свои деньги в строительство жилья, должны получить свои квартиры. Поэтому все разрешения, которые сегодня выдаются на территории городского округа, связаны исключительно с решением проблемы обманутых дольщиков", - сказал Сергей Юров.
Застройщиком объекта выступает – "Главстрой-СПб", а генподрядчиком – "Главстрой-Саввино". На придомовой территории запланировано комплексное благоустройство – будут высажены деревья, кустарники, газоны, установлены игровые и спортивные площадки, обустроены зоны отдыха, также появятся пешеходные дорожки и парковки для автомобилей. Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2018 года.
Сергей Юров добавил, что с 2016 года в городском округе Балашиха введён мораторий на строительство многоэтажного жилья.

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233