Якутская ГРЭС готова к работе в осенне-зимний период 2018-2019.

Якутская ГРЭС готова к работе в осенне-зимний период 2018-2019.
Специалисты Якутской ГРЭС (ПАО "Якутскэнерго") завершили работы по подготовке оборудования станции к работе в осенне-зимний период (ОЗП). По итогам проверки комиссия во главе Ленского управления Ростехнадзора, Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я), Главного управления МЧС по РС(Я) отметила высокую готовность станции к прохождению ОЗП.
В летний сезон 2018 года в рамках мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду период на станции в срок выполнены все работы: проведено два капитальных ремонта турбоагрегатов ГТУ-1, ГТУ-8, текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений по тепловому контуру. Газотурбинные установки опробованы к работе на жидком топливе, обеспечены аварийный запас топлива и необходимый резерв мощностей станций.
Совместно с представителями МЧС проведены противоаварийные и противопожарные тренировки, направленные на отработку действий персонала станции по сохранности энергообъекта в условиях возможных ЧС.

Для справки: Название компании: Якутскэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233