В Чечне расширили до четырех полос два моста на подъезде к Грозному.

В Чечне расширили до четырех полос два моста на подъезде к Грозному.
Мостовики демонтировали существующие сооружения, укрепили фундаменты опор и возвели новые опоры
Специалисты провели работы по расширению до четырех полос двух мостов на подъезде к городу Грозному в Чеченской Республике на федеральной автодороге Р-215, об этом сообщили журналистам в ФКУ Упрдор "Кавказ" в четверг.
"Капитально отремонтировали искусственные сооружения через оросительный канал и магистральный канал Сулла-Чубутла в Шелковском районе Чечни. Мосты расположены рядом со станицей Каргалинской на 16-м и 20-м км федеральной автодороги Р-215 "Подъезд к г. Грозному", - рассказали в управлении.
Мостовики демонтировали существующие сооружения, укрепили фундаменты опор и возвели новые опоры. На мостах специалисты уложили выравнивающее бетонное покрытие с гидроизоляцией, а для защиты сооружений от обвала насыпи и подмыва выполнили работы по берегоукреплению. Здесь же установили металлическое барьерное ограждение, новые дорожные знаки и нанесли горизонтальную разметку из термопластика.
Ранее, в конце июня текущего года, на этой же автодороге были введены в эксплуатацию после капремонта три моста: это сооружение через оросительный канал на 26-м км дороги рядом с Курдюковской, мост через суходол на отрезке Старогладовская - Воскресеновское (км 37) и мост через Шелковской коллектор на въезде в Ново-Щедринскую на 66-м км трассы.
Федеральная автодорога Р-215 Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала, подъезд к городу Грозному соответствует требованиям II категории и имеет протяженность 111 км. Дорога берет начало в дагестанском Кизляре и через Шелковской район Чеченской Республики ведет к ее столице - городу Грозному.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Кавказ Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Кавказ, ранее Упрдор ФКУ Северный Кавказ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233