Газпромбанк Лизинг был признан лизинговой компанией года.

Газпромбанк Лизинг был признан лизинговой компанией года.
Газпромбанк Лизинг удостоился награды в номинации "Гран-при: лизинговая компания года" национальной премии "Финансовая элита России 2018". Эта победа стала для компании пятой в истории.
Официальное награждение победителей XIV главной финансовой премии страны состоялось 5 декабря 2018 года в Доме приемов МИД России. Награды получили лучшие компании финансового сектора в подгруппах "Банки", "Страховые компании", "Факторинговые компании", "Управляющие компании" и прочие за особый вклад в развитие рынка и выдающиеся результаты в прошлом году.
Номинация "Гран-при: лизинговая компания года" ежегодно вручается лидерам лизингового рынка за достижение высоких финансовых результатов по итогам года, а также участие в развитии и популяризации лизинга в стране. "Для нас очень почетно в пятый раз стать лауреатом главной финансовой премии страны. Это признание результатов всей команды Газпромбанк Лизинг, а также нашей активной позиции на лизинговом рынке. Мы выражаем благодарность экспертному совету премии за высокую оценку нашей работы, а всем клиентам и партнерам за доверие. Сделаем все возможное, чтобы и дальше держать взятую высокую планку", – отметил генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.
По итогам 9 месяцев 2018 года лизинговый портфель Газпромбанк Лизинг вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 195,6 млрд рублей, а объем нового бизнеса за отчетный период составил 82 млрд рублей. Газпромбанк Лизинг является активным участником всех государственных программ льготного лизинга. За 9 месяцев 2018 года компания профинансировала 36 проектов с господдержкой на общую сумму 18 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233