В технополисе "Москва" будут производить системы микросотовой связи и медицинское оборудование.

В технополисе Москва будут производить системы микросотовой связи и медицинское оборудование.
Общий объем инвестиций компании-резидента в производство на территории особой экономической зоны до 2022 года составит 75 миллионов рублей.
В особой экономической зоне (ОЭЗ) "Технополис "Москва"" появился новый резидент. Компания будет производить системы микросотовой связи, специализированного инфраструктурного и абонентского оборудования, а также систем радиосвязи с функциями охраны труда и экомониторинга. Кроме того, предприятие займется изготовлением медицинского оборудования для удаленной УЗИ-диагностики и мониторинга.
"Общий объем инвестиций компании-резидента в производство на территории особой экономической зоны "Технополис "Москва" до 2022 года составит 75 миллионов рублей", — отметил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.
На сегодняшний день компания поставляет свою продукцию российским промышленным предприятиям. Однако в дальнейших планах — выход на рынки других стран СНГ, а также стран Западной Европы и Юго-Восточной Азии.
Получение статуса резидента особой экономической зоны позволяет снизить налоговые отчисления. Освободившиеся средства предприятие сможет направить на проведение дополнительных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
К настоящему моменту в портфолио концерна — системы микросотовой связи во взрывозащищенном исполнении, криптозащищенное абонентское оборудование стандартов DECT и GSM, промышленные радиотелефоны, многофункциональное беспроводное переговорно-поисковое устройство, а также система радиосвязи с функциями охраны труда и экомониторинга.
ОЭЗ "Технополис "Москва"" включает пять площадок: четыре из них расположены в Зеленограде, одна находится в Печатниках. Особая экономическая зона объединяет несколько высокотехнологичных отраслей производства. Это микроэлектроника, оптика, робототехника, медицинские технологии и оборудование. Здесь же производят новые композитные материалы.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона Технополис Москва (ОЭЗ Технополис Москва) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233