Губернатор Московской области Воробьев: Подъезд к усадьбе "Абрамцево" отремонтировали в Сергиево-Посадском районе.

Подъездную дорогу к усадьбе "Абрамцево" отремонтировали в Сергиево-Посадском районе, на ремонт этой дороги у жителей был особый запрос, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.
"Готов подъезд к усадьбе "Абрамцево" в Сергиево-Посадском районе. Музей пользуется популярностью - более 360 тысяч посетителей в год. На ремонт этой дороги у жителей был особый запрос", – написал Воробьев в своем Instagram.
Он добавил, что основные работы по области начнутся с 10 мая.
"Будем ремонтировать трассы, городские дороги и дворы, приводить в порядок подъезды к музеям и усадьбам", – уточнил губернатор.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233