Самарский филиал ПАО "МРСК Волги" присоединит к сетям завод по переработке ТБО.

Самарский филиал ПАО МРСК Волги присоединит к сетям завод по переработке ТБО.
Филиал ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Самарские распределительные сети" обеспечит технологическое присоединение к сетям строящегося завода по сортировке и обезвреживанию твердых бытовых отходов в поселке Ташелка Самарской области. В результате подключения объекта заказчик получит 70 кВт необходимой мощности, что позволит обеспечить надежное электроснабжение нового предприятия.
В рамках технологического присоединения будет выполнено строительство отпайки линии электропередачи 10 кВ, а также одной комплектной трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ с трансформатором 100 КВА, дополнительно будут установлены новые устройства релейной защиты и автоматики, трансформаторы тока и линейные разъединители. До конца года строительно-монтажные работы будут полностью завершены.
Благодаря строительству и вводу в эксплуатацию нового завода по сортировке и обезвреживанию твердых бытовых отходов, значительно улучшится экологическая безопасность области, частично решится проблема утилизации бытовых отходов, улучшится функционирование городского хозяйства с точки зрения общественной санитарии и гигиены, что особенно актуально в Год экологии в России.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233