Беларусь: У Гомельского мясокомбината новый директор - третий за три последних года.

Беларусь: У Гомельского мясокомбината новый директор - третий за три последних года.
В сентябре 2017-го в разгар судебных разбирательств о порче на предприятии 170 тонн мяса на Гомельский мясокомбинат пришел Сергей Корнеев. Но прошел год — и на предприятии очередная кадровая перестановка. Теперь им руководит другой человек — Дмитрий Корж.
Дмитрию Коржу 36 лет. До назначения на должность генерального директора мясокомбината он 9 лет возглавлял ОАО "Комбинат "Восток" под Гомелем.
Сергей Корнеев же ушел работать заместителем главы администрации Советского района Гомеля.
Напомним, в декабре 2015 года были задержаны первый зампредседателя облисполкома Александр Максименко и директор Гомельского мясокомбината Ричард Стефанович, а также несколько сотрудников предприятия, ответственных за качество продукции. По версии следствия, необеспечение надлежащих условий хранения мясной продукции с мая по декабрь 2015 года привело к ее порче. Мясо не утилизировали, а пытались сбыть. В частности, часть испорченной продукции на сумму более 700 млн неденоминированных рублей была направлена на Оршанский мясокомбинат как сырье для производства консервов. К счастью, ее вовремя изъяли сотрудники милиции и она не попала в продажу. Причиненный ущерб составил около 7 млрд неденоминированных рублей.

Для справки: Название компании: Гомельский мясокомбинат, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233