США понижают пошлины на некоторые коррозионностойкие стали из Тайваня.

Как сообщает Yieh.com, после антидемпингового расследования, проведенного США в отношении некоторых тайваньских изделий из коррозионностойкой стали (CORE) с 2015 года, для Yieh Phui Enterprise Co., Ltd. и других сталелитейных заводовТайваня были установлены антидемпинговые пошлины в 10,34%.
После расследования ставка налога была значительно снижена до 2,24%.
В этом году Министерство торговли США (USDOC) продолжало проводить ежегодный обзор. Поскольку текущая цена на тайваньские оцинкованные изделия, продаваемые в США, была стабильной, министерство вновь снизило начальную ставку налога для оцинкованных стальных изделий.
В настоящее время Yieh Phui получила предварительную средневзвешенную демпинговую маржу в размере 0,51%, ставка Prosperity Tieh Enterprise Co., Ltd. также упала до 0,6%, а Sheng Yu Steel Co., Ltd. (SYSCO) - до 6,76%. Кроме того, стало ясно, что Yieh Phui и Prosperity Tieh будут бороться за получение окончательной нулевой налоговой ставки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233