Пуск новых энергоблоков на Нижнетуринской ГРЭС запланирован на октябрь 2015 г.

Пуск новых энергоблоков на Нижнетуринской ГРЭС запланирован на октябрь 2015 г.
КЭС-Холдинг рассчитывает запустить на Нижнетуринской ГРЭС в Свердловской области — основном источнике тепла для городов Нижняя Тура и Лесной — два новых парогазовых энергоблока мощностью по 230 МВт каждый в октябре 2015 года, говорится в материалах КЭС.
Ведущееся с ноября 2012 года строительство осуществляется в рамках реконструкции ГРЭС.
Ранее сроком ввода энергообъекта в эксплуатацию называлось 31 декабря 2015 года.
Суммарная вводимая электрическая мощность новой ТЭС составит 460 МВт, тепловая – 522 Гкал/ч.
Помимо возведения новых ПГУ в рамках проекта будут проложены сети новых электроподстанций, а также воздушные и кабельные линии электропередач общей протяжённостью более 350 км. В настоящий момент на строительстве объекта задействовано более 900 специалистов различного профиля.
Стоимость реализации проекта – более 20 млрд. руб.
После реконструкции основное оборудование существующей ГРЭС будет выведено из работы.

Для справки: Название компании: Комплексные энергетические системы (КЭС-холдинг), ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233