Одобрена смета капремонта участка трассы Р-254 Иртыш в Курганской области.

Одобрена смета капремонта участка трассы Р-254 Иртыш в Курганской области.
В Курганской области капитально отремонтируют участок федеральной трассы Р-254 "Иртыш" на подъезде к Тюмени. Работы пройдут на отрезке с 81-го км по 85-й км. Главгосэкспертиза провела проверку достоверности определения сметной стоимости капремонта и выдала положительное заключение. Об этом во вторник, 19 января, сообщает пресс-служба ФАУ "Главгосэкспертиза России".
Проектом предусмотрен капремонт участка трассы протяженностью 4 км, который проходит за пределами населенных пунктов в Белозерском районе Курганской области. В ходе работ планируют усилить конструкцию дорожной одежды, устроить новую конструкцию в местах уширения, укрепить обочины и откосы земляного полотна, обустроить примыкания и провести благоустройство площадки отдыха. Кроме того, проектом предусматрены замена металлических труб на новые и устройство кюветов для обеспечения поверхностного отвода воды.
В целях обеспечения безопасности на участке установят барьерное ограждение и освещение, заменят дорожные знаки и направляющие устройства.
Проект разработала компания ООО "Центр Дорпроект", застройщиком выступает ФКУ Упрдор "Южный Урал".
Добавим, в прошлом году в Курганской области капитально отремонтировали два участка трассы Р-254 "Иртыш". Работы прошли на отрезках со 127-го км по 151-й км и с 276-го км по 286-й км.

Для справки: Название компании: Центр Дорпроект, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233