ПЕНОПЛЭКС®: проверенный алгоритм теплозащиты (Ленинградская область).

ПЕНОПЛЭКС®: проверенный алгоритм теплозащиты (Ленинградская область).
В ЖК "Алгоритм", строящемся в пос. Щеглово Всеволожского района Ленинградской области, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применяется для теплозащиты цоколя, а также в качестве термовкладышей для повышения энергоэффективности железобетонных ограждающих конструкций.
Сейчас возводится третий и последний 8-этажный дом комфорт-класса жилого комплекса. На объекте имеется необходимая инфраструктура: детский сад, банк, магазины, почтовое отделение, салон красоты, кафе и кондитерские на первых этажах зданий, а также детская игровая, баскетбольная, футбольная площадки и тренажерный комплекс во дворе.
Комфорт-класс обеспечивается как экологически чистой средой (близко расположен Щегловский парк), так и соответствующими техническими решениями: автономная котельная, водоснабжение от Ладожского водовода, двор без машин, приспособления для хранения колясок, велосипедов и лыж и т.д. Весомый вклад в создание комфорта вносит эффективная, влагостойкая, прочная и экологически безопасная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Материал надежно защищает от потерь тепла цоколь, всегда находящийся в условиях повышенной влажности. В Ленинградской области, которую называют "мокрым углом России", применение ПЕНОПЛЭКС® с нулевым водопоглощением особенно актуально. Термовкладыши значительно увеличивают сопротивление теплопередаче и обеспечивают в помещениях дома комфортный температурно-влажностный режим.
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола наилучшим образом зарекомендовала себя на многих объектах различного назначения во всех регионах страны и за рубежом.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233