Тамбовщина будет сотрудничать с Национальным союзом производителей говядины.

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и директор Национального союза производителей говядины Роман Костюк на российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2018" подписали соглашение о сотрудничестве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, документ предусматривает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Планируется наладить совместную работу по реализации инвестиционных проектов в Тамбовской области, созданию агропромышленных парков и кластеров, продвижению технического обеспечения и внедрения современных эффективных технологий сельхозпроизводства.
"На выставке мы подписали ряд соглашений с отраслевыми союзами — мы с ними взаимодействовали и ранее, а сейчас развиваем новые направления сотрудничества. С Национальным союзом производителей говядины мы обсуждали программу кооперации, договорились о том, что в Тамбовскую область от союза приедет представитель, который знает опыт других регионов в этой сфере", — сказал РИА Новости глава региона Александр Никитин.
В пресс-службе добавили, что для реализации сельхозпроектов в Тамбовской области Союз производителей говядины планирует привлекать как государственные, так и частные инвестиции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233