Всесторонняя теплозащита быстровозводимого здания с ПЕНОПЛЭКС®.

Всесторонняя теплозащита быстровозводимого здания с ПЕНОПЛЭКС®.
Фундамент и кровля нового быстровозводимого здания на улице Сергея Преминина в Вологде теплоизолированы с помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
Улица названа в честь Героя России матроса Сергея Преминина, уроженца Вологодской области. Он погиб в 1986 году, выполнив поставленную задачу в ходе ликвидации последствий нештатной ситуации на подводной лодке, где проходил военную службу по призыву.
Современные быстровозводимые здания отличаются надежностью благодаря применению передовых строительных технологий и материалов. Верхняя и нижняя части здания на ул. Сергея Преминина в Вологде будут защищены от потерь тепла теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®, одной из самых эффективных среди широко распространенных утеплителей вследствие низкой теплопроводности: до 0,034 Вт/м•°С. Этот параметр сохраняется на протяжении всего срока службы материала, отличающегося исключительной влагостойкостью: водопоглощение не превышает 0,5% по объему, это пренебрежимо малая величина. В числе преимуществ экструзионного пенополистирола перед другими теплоизоляционными материалами также следует отметить прочность на сжатие при 10%-ной деформации от 0,15 МПа, биостойкость, экологическую безопасность, удобство и всепогодность монтажа, долговечность минимум 50 лет.
Применение ПЕНОПЛЭКС® в качестве теплоизоляции кровли и фундамента — прекрасный выбор для здания и сооружения любого назначения в любых климатических условиях. Теплоизолирующие свойства материала, стабильные на протяжении всего жизненного цикла, оберегают помещения зимой от холода, летом от жары, существенно сокращая расходы, соответственно, на отопление и кондиционирование.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233